Как принц Гарри и Меган Маркл отметят двухлетие дочери Лилибет?

И как поздравит внучку Карл III?

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл
.

4 июня принц Гарри и Меган Маркл отметят день рождения своей младшей дочери Лилибет. Девочке исполнится два года. И по этому случаю звездные родители планируют устроить масштабное торжество. 

После того, как герцог Сассекский побывал в Великобритании на коронаци Карла III, монарх, по слухам, «очень смягчился» по отношению к своему младшему сыну и невестке. Его Величество стал чаще звонить своим родственникам в Америку и, по слухам, их общение уже не такое скованное, как раньше: они обсуждают повседневные бытовые заботы, много шутят и смеются.

По словам инсайдера, на день рождения Лилибет в Монтесито монарх всё же не поедет, однако презент внучке он непременно отправит. Дедушка хочет подарить девочке что-то полезное и памятное. «Помощники Карла III уже подыскивают магазин, чтобы заказать уютный кукольный домик, похожий на тот, что был у королевы Елизаветы и принцессы Маргарет, когда они были девочками», — говорит инсайдер, добавив, что это будет настоящий сюрприз.

Сам праздник пройдет в саду с барбекю в окружении близких друзей и их детей. Кто именно из знакомых знаменитостей придет на торжество, пока неизвестно. 

.