Карл III недоволен растущей популярностью Кейт Миддлтон. Рассказываем!

«Она идет по тонкому льду».

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям
.

Принцессу Диану еще при жизни называли «королевой сердец» за чуткое отношение к подданным, открытость, искренность и обостренное чувство социальной справедливости. Она помогала бездомным и была покровительницей нескольких больниц.  Тпереь титул принцессы Уэльской перешел к жене ее старшего сына, принца Уильяма, — Кейт Миддлтон. И она так же, как и ее знаменитая свекровь, много занимается общественно важными делами.

При этом Карлу III никогда не нравилась близость Дианы к народу. Его раздражало, что она перетягивает всё внимание на себя. В браке с Леди Ди будущий монарх всё чаще ощущал себя в тени и на вторых ролях. Это со временем стало одной из причин громкого развода Чарльза и Дианы.

Сейчас, как считает королевский эксперт Даниэла Эльзер, история повторяется. На арену выходит Кейт Миддлтон. И она имеет все шансы занять место «королевы сердец».

По словам эксперта, даже на коронации Карла III наибольшее внимание было уделено вовсе не монарху, а Кейт, которая появилась на торжестве в роскошном наряде в цветах флага Объединенного Королевства. Эльзер назвала это настоящим «шоу Уэльских». «Она идет по тонкому льду», — прямо заявила писатель.

При этом эксперт похвалила Миддлтон, которая, по ее словам, «исполнила свою роль блестяще».

Инсайдеры сообщают, что монарх несколько обескуражен растущей популярностью невестки и выступает категорически против того, чтобы общественность была одержима только ей.

.