Билли Айлиш резко ответила на критику своего стиля

«Ребята, вы настоящие идиоты».

Legion-Media Билли Айлиш
.

Билли Айлиш часто подвергается критике в свой адрес. Так, недавно интернет-пользователи негативно высказались по поводу стиля звезды. Однако певица не стала молчать и резко ответила хейтерам.

«Письмо по поводу комментариев, которые я иногда вижу. Первые пять лет карьеры вы уничтожали меня своим мнением по поводу того, как я одеваюсь. Мне постоянно говорили, что я буду сексуальнее, если буду вести себя как женщина. А сейчас, когда я чувствую себя достаточно комфортно, чтобы выбирать более женственные вещи, вы пишите, что я изменилась и стала продажной. «Что с ней случилось? Это не та Билли. Она как все остальные» и тд. Ребята, вы настоящие идиоты. Я могу быть любой, дураки», — сказала Билли.

Певица дала понять, что ее не волнует чужое мнение. «Интересный факт. Вы знали, что женщины многогранны? Шокирует, правда? Верьте или нет, но женщин может интересовать множество вещей. Кроме того, женственность не приравнивается к слабости. Безумно? Кто знал? Также, как и то, что они могут выражать себя по-разному в определенные периоды времени», — добавила она.

.