Мигель снимет художественный фильм о танцорах

Об этом артист объявил в эфире «Радио 7 на семи холмах».

Мигель
.

«Мой дебют в кино уже состоялся, я закончил работу над небольшим проектом, после которого выпала возможность создать полнометражную картину. Сейчас мы дописываем сценарий и следующим этапом приступим к съёмкам. Это будет точно драма, сюжет которой сконцентрирован на жизни танцоров», — поделился Мигель с ведущими шоу «Утро на семи холмах» Юрием Гурьяновым и Татьяной Борисовой.

По словам шоумена, пилотный эпизод уже отснят: «Продюсеры и сценаристы говорят, что работа не похожа ни на что другое, хотя мне кажется, ничего принципиального нового я не изобрёл», — скромно подметил Мигель.

Фото: Радио 7 на семи холмах Фото: Радио 7 на семи холмах

Подробности о предстоящей новинке хореограф раскрывать отказался, но поведал, что в фильме роли будут отданы его коллегам по танцам. Большинство кандидатов уже отобрано начинающим режиссёром и многие из них — это друзья по творческому цеху.

На вопрос ведущих «Радио 7» почему и как произошла кардинальная смена сферы деятельности у артиста, Мигель ответил, что пришло время, чтобы раскрыть свои возможности: «Я окружил себя теми людьми, кто меня понимает и чувствует. Тут на другом уровне синергия: мы действительно изобретаем вместе».