Нелли Фуртадо откровенно рассказала о своем психическом недуге

«Я борюсь с этим с помощью хореографии».

Legion-Media Нелли Фуртадо
.

В свое время канадская певица Нелли Фуртадо собирала стадионы поклонников. Ее пластинки и хиты разошлись по миру общим тиражом свыше 40 миллионов экземпляров. Однако вскоре ее карьера Нелли пошла на спад, и она решила взять паузу в творчестве. 

И вот спустя некоторое время артистка возвращается на сцену с новой музыкой. Об этом она рассказала в интервью журналу Fault. Исполнительница впервые за шесть лет приняла участие в крупной фотосессии. 

Фуртадо побеседовала с журналистами о семейной жизнь, карьере и своем психическом расстройстве — синдроме дефицита внимания и гиперактивности, которые обнаружили не так давно. К слову, люди с эти диагнозом чувствуют беспокойство и могут сталкиваться с нарушением сна. «Кажется, у меня это было всю жизнь, но занятия музыкой шесть дней в неделю в детстве держали меня под контролем», — сказала Нелли. 

Певица добавила, что сейчас она сосредоточена на поиске решения, как можно компенсировать гиперактивность. «Я борюсь с этим с помощью хореографии. Посещение танцевальной студии — естественный способ противостоять синдрому. Я считаю, что дисциплина действительно помогает моему мозгу», — поделилась звезда.

.