Леонардо ДиКаприо сорвал девятиминутные овации на Каннском фестивале

Критики высоко оценили фильм с участием актера.

Legion-Media Леонардо ДиКаприо
.

На Каннском кинофестивале 20 мая состоялась премьера фильма «Убийцы цветочной луны», режиссером которого является Мартин Скорсезе. Среди гостей был замечен исполнитель главной роли Леонардо ДиКаприо в компании Роберта Де Ниро и Лили Гладстоун, которые также сыграли в фильме. 

Фильм рассказывает историю уничтожения индейцев из Оклахомы после того, как один из них разбогател на добыче нефти. После показа картины зал аплодировал девять минут. Особенно зрители выделили ДиКаприо и Гладстоун за ее роль индейской женщины, которую желает убить её жадный муж ради богатства.

Режиссер ленты поделился впечатлениями о съемках в Оклахоме и удивлением от местной природы. «Там было так много травы. А я — коренной житель Нью-Йорка. Всё было так удивительно для меня. Это был невероятный опыт. Мы жили в этом мире», — сказал он.

Премьеру фильма «Убийцы цветочной луны» в рамках Каннского кинофестиваля посетили Ирина Шейк, Робби Уильямс, Наоми Кэмпбелл, Адриана Лима, Сальма Хайек, Кейт Бланшетт, Алессандра Амбросио, Кирстен Данст, Грейс Элизабет и другие звезды.

.