Принц Гарри и Меган Маркл едва не попали в автокатастрофу из-за преследования папарацци

Сассекские были «крайне расстроены и потрясены».

Legion-Media Меган Маркл
.

Принц Гарри и Меган Маркл подверглись преследованиям папарацци во время поездки на автомобиле по Нью-Йорку. По словам очевидцев, погоня едва не оказалась фатальной и могла закончиться аварией. Некоторые поклонники королевской семьи даже провели параллель между инцидентом, который привел к смерти принцессы Дианы в августе 1997 года в парижском тоннеле, и похожим побегом Гарри и Меган от навязчивых фотографов.

Инсайдер сообщил британским СМИ, что при этом ни король Карл III и королева Камилла, ни принц Уильям и Кейт Миддлтон не связывались с герцогом и герцогиней Сассекскими и не поинтересовались их состоянием.

Источник добавил, что Сассекские были «крайне расстроены и потрясены» после двухчасового преследования папарацци. 

«Прошлой ночью герцог и герцогиня Сассекские и мама Меган, Дория Рэгланд, стали участниками автомобильной погони из-за агрессивных папарацци. Это безжалостное преследование, продолжавшееся более двух часов, привело к многочисленным столкновениям с участием других водителей на дороге, пешеходов и двух офицеров полиции Нью-Йорка», — заявил представитель Сассекских в беседе с Page Six.

.