Бритни Спирс побила супруга и выгнала его из дома. Подробности!

«Она буквально кричит о помощи».

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари
.

В 2022 году Бритни Спирс вышла замуж за своего фитнес-тренера, танцора Сэма Асгари. Однако семейная идиллия продлилась недолго — в последнее время всё чаще появляются слухи, певица и ее супруг находятся на грани развода

Инсайдеры сообщают, что Бритни часто теряет над собой контроль, срывается на Сэма по каждой мелочи, а недавно и вовсе набросилась на мужа с кулаками в истерике. Семейная сцена привлекла внимание бдительных соседей, которые сообщили об инциденте в службу безопасности. Позже разъяренная Спирс и вовсе выставила Асгари за дверь, хотя он и сам был рад покинуть неуравновешенную супругу.

По мнению журналистов, Спирс плотно сидит на кофе, энергетиках и антидепрессантах, что негативным образом сказывается на ее подвижной психике. 

«У Бритни есть проблемы с психическим здоровьем, но за этим стоит заботливая женщина и блестящая артистка. Для людей нормально спотыкаться и искать свой путь. Бритни чувствует себя беспомощной, когда выходит на сцену, она буквально кричит о помощи», — поделился эксперт.

.