Старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма пророчат страшное будущее. Подробности!

В сети обсуждают, в каком возрасте принц Джордж станет королем.

Legion-Media Принц Уильям, принц Джордж и Кейт Миддлтон
.

6 мая 2023 года мир стал свидетелем исторического события — коронации Карла III в качестве нового короля Великобритании. Однако личность его преемника остается неизвестной. 

Технически, следующим в очереди на трон является принц Уильям, а за ним следует его сын, принц Джордж. Это подтверждает их статус наследников и недавно выпущенный портрет, на котором изображены король с сыном и внуком — будущими королями Великобритании. 

Однако есть один нюанс, который вызывает опасения у британцев. Средний возраст монархов обычно составляет 77 лет. Вполне возможно, что 74-летний Карл III и 75-летняя королева Камилла в какой-то момент не смогут исполнять свои обязанности в полной мере. 

Если Его Величество не передаст свою власть старшему сыну вплоть до своей смерти, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон придется выполнять многие обязанности за пожилых монархов на троне. Это означает, что принц Джордж, старший сын Уэльских, придет к власти только через минимум пятьдесят лет. 

Такая ситуация вызывает недовольство среди британцев, которые хотят видеть на троне молодого и энергичного монарха во главе развивающейся страны. Во время коронации Карла III активисты держали знаки с надписью «Не мой король». Все протестующие были позже арестованы.

.