Особое послание: Меган Маркл появилась на публике после коронации Карла III в украшении со скрытым смыслом

«Ожерелье позволяет отпустить всё, что не работает».

Legion-Media Меган Маркл
.

Меган Маркл пропустила коронацию Карла III, которая состоялась 6 мая, оставшись в Америке с детьми. На следующий день после мероприятия герцогиня Сассекская появилась на публике. Для выхода она выбрала символичное украшение, чем привлекла внимание поклонников и королевских экспертов.

Жену принца Гарри заметили на прогулке с друзьями, Маркусом Андерсоном и Хизер Дорак. Меган предстала в топе и черных легинсах, которые подчеркнули ее спортивные формы. Образ дополнили коричневые ботинки, розовый шарф-бандана, солнцезащитные очки Victoria Beckham, соломенная шляпа и куртка J.Crew.

Из украшений на герцогине красовалось ожерелье с подвеской-кристаллом The Love Retreat. Изделие сделано из прозрачного кварца ручной огранки. Королевские эксперты считают, что в украшении зашифрован особый смысл, а его описание на сайте бренда — прямое тому доказательство.

«Ожерелье Clarity Retreat — это именно то, что поможет вам увидеть свой путь в любых испытаниях. Сделанный из прозрачного кварца ручной огранки, этот кристалл считается самым мощным усилителем энергии на планете! Он предназначен для того, чтобы помочь вам проявить то, чего вы хотите в жизни, и отпустить всё, что не работает. Тонкий хрустальный предмет, который можно носить, чтобы защитить ваш покой… чтобы каждый день мог стать вашим убежищем», — утверждают представители бренда.

.