И все-таки вместе? Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид появились на вечеринке и подогрели слухи о романе

Звезды посетили after-party ежегодного Бала Института костюма Met Gala.

Legion-Media Леонардо ДиКаприо
.

За личной жизнью Леонардо ДиКаприо следят миллионы поклонников по всему миру. Не так давно в сети ходили слухи о его романе с Джиджи Хадид, однако их отношения продлились недолго. 

На днях звезды впервые за долгое время появились на публике вместе. Пару заметили на вечеринке в Zero Bond после Met Gala в Нью-Йорке.

Как сообщает инсайдер, они по-прежнему общаются и посещают одни и те же мероприятия и вечеринки. «Они всё еще проводят время вместе», — рассказал источник. Новые снимки опубликовало издание Daily Mail.

Модель предстала в total black. Для выхода в свет она выбрала черный кожаный тренч, сумку и туфли. Свой образ она дополнила собранными волосами, собранными в хвост, и украшениями. А Леонардо был одет в черный пиджак, штаны, кепку, его лицо прикрывала маска для лица.

Напомним, романтические отношения актера и модели не сложились. По словам инсайдеров, причиной расставания  послужило нежелания обоих менять прежний образ жизни. ДиКаприо любит вечеринки и часто посещает ночные клубы, а Хадид ориентируется на семейные ценности.

.