Ким Кардашьян ответила на критику своей предстоящей актерской работы в «Американской истории ужасов»

«Это вызов. Мне нравится бросать себе вызовы».

Legion-Media Ким Кардашьян
.

Участие Ким Кардашьян в съемках «Американской истории ужасов» вызвало много споров и противоречивых мнений, но звезда готова принять вызов ради крупного проекта. В интервью Variety на ежегодном Балу Института костюма Ким высказалась об актерской работе.

«Мы начинаем снимать мои эпизоды уже в конце этого месяца, — отметила она. — Но производство уже началось, и я так взволнована! Очень интересно выйти за пределы своей зоны комфорта, попробовать что-то новое и развиваться».

42-летняя Кардашьян пояснила, что она берет уроки актерского мастерства, чтобы подготовиться к 12-му сезону сериала-антологии. «Это вызов. Мне нравится бросать себе вызовы», — заявила Ким.

Напомним, что на днях в адрес Кардашьян колко высказалась Шэрон Стоун, подчеркнув в соцсетях, что настоящие актеры «учатся» и «страдают» за свое ремесло.

«Ну знаете, актерское мастерство... Тут недостаточно будет сделать операцию на головном мозге, поскольку мы действительно дорожим нашим искусством. Мы действительно переживаем за то, что делаем», — написала Стоун.

.