Невероятно стильная и посвежевшая: Меган Маркл появилась на публике после известия о том, что она не приедет на коронацию Карла III

Поклонники гадают, что изменилось в Меган.

Legion-Media Меган Маркл
.

Меган Маркл довольно долго держалась в тени на фоне продолжающейся драмы между принцем Гарри и королевской семьей после выхода скандальных мемуаров «Запасной». Однако накануне она, наконец, неожиданно появилась в видеообращении и приятно удивила поклонников своим внешним видом. 

41-летняя Маркл появилась в кадре с длинными шелковистыми волосами более светлого оттенка. В коротком ролике герцогиня Сассекская представила свою хорошую подругу Мисан Гарриман, которая принимала участие в шоу TED Talk в минувшее воскресенье. 

«Наш следующий спикер обладает непревзойденным чутьем на хорошие фотографии», — отметила Маркл. Именно Гарриман является автором снимка дочери Сассекских, принцессы Лилибет, сделанного в прошлом году на ее первый день рождения. 

Знактоки предположили, что Меган Маркл попробовала процедуру кератинового выпрямления, она является давней поклонницей линии Oléo-Relax от Kérastase.

Несколько лет назад жена принца Гарри призналась в одном из интервью, что она использует средства для разглаживания вьющихся от природы волос. Более того, говорят, что Кейт Миддлтон также пользуется той же линией.

.