Джастин Бибер напугал фанатов своим состоянием на фестивале Coachella. Что случилось?

Музыкант почувствовал себя плохо во время выступления американского рэпера.

Legion Media Джастин Бибер
.

В минувшие выходные в Калифорнии состоялся музыкальный фестиваль Coachella, где в качестве гостей собрались мировые звезды кино и музыки. В их числе оказались Джастин и Хейли Бибер. Она наслаждались выступлениями хедлайнеров, однако в какой-то момент случилось непредвиденное.

В Сети завирусилось видео супруов во время концерта рэпера The Kid Laroi. В какой-то момент Джастин почувствовал себя плохо. На размещенном ролике Бибер выглядит крайне странно. Он полностью закрыл лицо толстовкой и стоял, облокотившись на ограждение. Поклонники испугались за своего кумира. 

В этот момент Хейли заботливо гладила Джастина по спине, пытаясь его как-то поддержать. При этом модель продолжала наслаждаться музыкой. Сам музыкант никак не прокомментировал свое состояние. 

Поклонники, в свою очередь, стали выдвигать свои версии произошедшего. Некоторые подумали, что у артиста заболел живот, другие же предположили, что музыкант просто устал и захотел спать. А кто-то и вовсе подумал, что у Джастина обострились признаки депрессии, на которую он неоднократно жаловался до этого.

.