Земфира назвала свой нынешний гастрольный тур последним

Legion-Media

В начале февраля Земфира отправилась в гастрольный тур, получивший название «Маленький человек» , который продлится до начала апреля. За это время певица планирует дать концерты не только в России, но и в Минске, Риге и Таллине. Однако вчерашнее выступление Земфиры в Нижнем Новгороде шокировало поклонников. 39-летняя исполнительница осталась недовольна качеством организации концерта и сделала заявление о том, что больше не будет гастролировать:

«Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец – полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то... — отметила певица и добавила: —

Это последний тур... не хотела этим спекулировать».

Поклонники надеются, что Земфира сделала заявление на эмоциях и в действительности не собирается прекращать ездить на гастроли. Сама певица по традиции воздержалась от комментариев. Следующий концерт артистки пройдет в Казани. Завершатся гастроли 1 апреля большим сольником в «Олимпийском».