Приянка Чопра призналась, что заморозила яйцеклетки до встречи с Ником Джонасом

«Я всегда знала, что хочу детей, и это была одна из главных причин».

Legion-Media Приянка Чопра
.

До встречи с нынешним мужем, Ником Джонасом, Приянка Чопра заморозила свои яйцеклетки. На тот момент актрисе было 30 лет, и она беспокоилась, что не сможет в будущем родить естественным путем. «Тогда я еще не встретила человека, от которого хотела бы иметь детей», — поделилась актриса в выпуске нового подкаста.

Чопра добавила, что в итоге она заморозила свои яйцеклетки после того, как ее мама, акушер-гинеколог, сказала ей «просто сделать это». В то время Приянка ощущала давление общества из-за того, что в свои 35 она так и не обзавелась семьей. 

Актриса также призналась, что боялась начинать отношения с Ником Джонасом, который на 10 лет моложе нее, из-за существенной разницы в возрасте. Она также не была уверена, думает ли он о создании семьи.

«Я всегда знала, что хочу детей, и это была одна из главных причин, по которой я не решалась встречаться с Ником в то время. Я всё время задавалась вопросом: «А хочет ли он детей в 25 лет?», — пояснила Чопра, добавив, что замораживала яйцеклетки, думая не только о личной жизни, но и о карьере в кино.

.