Не всё так гладко: Бритни Спирс и Сэм Асгари могут развестись

Певица регулярно провоцирует возлюбленного на ссоры.

Legion Media Бритни Спирс и Сэм Асгари
.

Бритни Спирс и Сэм Асгари связали себя узами брака летом прошлого года. Жених и невеста организовали масштабное торжество, где собрались многие голливудские звезды. Казалось бы, личная жизнь певицы наконец-то налаживается после 13-летнего опекунства, но не всё так гладко.

Инсайдеры сообщают, что Сэм и Бритни находятся на грани развода. И всё из-за расшатанной психики Спирс, которая постоянно срывается на своего супруга. Певица никак не может прийти в себя после долгих лет опекунства, когда никто из близких ничем не смог ей помочь. И теперь, оказавшись на свободе, она требует больше внимания к себе и уважения.

Друзья Спирс обеспокоены, что вскоре Сэм не выдержит бесконечных нападок со стороны жены и просто расстанется с ней. Мужчина старается  не принимать поведение Бритни на свой счет и всеми силами уклоняется от прямых столкновений. В их отношениях инициатором конфликта всегда становится Бритни. 

Однако если Сэм расстанется с возлюбленной, то для нее это станет катастрофой. По словам близких, Асгари — это единственный «страховочный трос», удерживающий ее от нового нервного срыва. Ведь после того как Бритни ощутила свободу, она буквально «сорвалась с тормозов». Певица регулярно выставляет на всеобщее обозрение свои эротические танцы и публикует пикантные фото. 

.