«Эмоционально спорили»: Джейн Фонда заявила, что пострадала от Дженнифер Лопес на съемочной площадке

«Она рассекла мне бровь, задев при этом глаз».

Legion-Media Дженнифер Лопес и Джейн Фонда
.

На днях Джейн Фонда появилась в шоу Дрю Бэрримор и поведала о съемках фильма «Если свекровь — монстр» с участием Дженнифер Лопес. 85-летняя актриса рассказала об инциденте, случившемся во время работы над одним из эпизодов ленты. 

Фонда вспомнила одну из сцен, во время которой жена Бена Аффлека невольно травмировала ее. Актриса призналась, что Лопес до сих пор не извинилась перед ней.

«У нее на пальце было кольцо с огромным бриллиантом. В этой сцене мы друг с другом очень эмоционально спорили, размахивали руками. И одним таким взмахом она рассекла мне бровь, задев при этом глаз. Слов сожалений я от нее так и не услышала», — поделилась Фонда.

Напомним, картина с участием актрис была снята режиссером Робертом Лукетичем, а сценарий написан Аней Кочофф. Комедия повествует об официантке Шарлотте, которая однажды встречает молодого и богатого парня. Потенциальная свекровь, которая в прошлом была популярной телеведущей, с первого же взгляда невзлюбила девушку. В итоге между ними начинается война за одного мужчину.

.