Кейт Миддлтон затаила обиду на Карла III. И всё из-за принца Гарри и Меган Маркл. Подробности!

Принцесса Уэльская демонстративно пропустила важное событие.

Legion Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон
.

Кейт Миддлтон пропустила важное мероприятие, состоявшееся в Букингемском дворце. Королевский эксперт Даниэла Эльзер задалась вопросом, почему жена принца Уильяма проигнорировала знаковое для Карла III событие — прием в честь Дня Содружества наций. Ведь она «не из тех, кто прогуливает школу». 

Инсайдеры предполагают, что Кейт Миддлтон рассержена на короля из-за того, что он все-таки дал возможность детям принца Гарри и Меган Маркл получить титулы принца и принцессы. Супруга Уильяма считает, что это как минимум несправедливо по отношению к ее собственным наследникам, ведь им титулы достались благодаря долгой и кропотливой работе их родителей. 

Более того, на долю принца и принцессы Уэльских уже выпало огромное количество обязанностей. Им, как старшим членам королевской семьи, сейчас приходится тяжело. Ведь, по сути, они являются ярчайшими представителями и «лицом» британской монархии. В это же самое время Сассекские живут в Америке, публично раскрывают скандальные подробности жизни в королевской семье и тем самым зарабатывают миллионные гонорары. 

Эксперты уверены: Кейт демонстративно пропустила прием в Букингемском дворце, чтобы показать Карлу III свое истинное отношение к его неправомерному решению.

.
.