Подставила мужа? Почему Меган Маркл не предупредила принца Гарри о его фатальной ошибке?

«Он очень, очень усложнил себе жизнь».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

.

Излишняя откровенность принца Гарри до добра не довела. В своих мемуарах «Запасной» он признался в употреблении запрещенных веществ, что едва не привело его к серьезной зависимости в юношестве. После этого активисты Консервативного аналитического центра потребовали, чтобы власти США внимательнее отнеслись к рассмотрению его заявления на получение визы.

Согласно американскому законодательству, принц Гарри до своего переезда в страну обязан был рассказать о том, что употреблял запрещенные вещества, а затем — сдать анализы на наличие следов наркотиков в организме. Чего, по всей видимости, сделано не было. Теперь ему может грозить депортация или запрет на подачу заявления на получение гражданства США.

Королевские эксперты в недоумении  — почему же Меган Маркл не предупредила мужа об опасности и не запретила ему излишне отеровенничать в мемуарах?

«Он говорил с ней обо всём, что собирался обнародовать в книге. Она главная [в их паре], как мы знаем. Она почему-то не сказала: «Будь осторожен, потому что, если ты будешь слишком много говорить о наркотиках, у тебя могут быть проблемы»», — в недоумении прокомментировала биограф Анджела Левин.

«Тот гуру вопросв психического здоровья, который разговаривал с Гарри, он тоже должен был заранее сказать: «Не говори о наркотиках», — продолжила эксперт. «Он очень, очень усложнил себе жизнь».

.
.