Seville прокомментировала слухи о распаде Artik&Asti

«Возможно, зритель сравнивает с другими артистами и подгоняет под свои ожидания».

Seville (Artik&Asti)
.

На днях в Сети появились сообщения, что коллектив Artik&Asti распадается. Якобы новая солистка Seville захотела развиваться в музыкальной карьере самостоятельно. Певица поспешила опровергнуть слухи в беседе с изданием StarHit. 

Seville заявила, что с момента ее прихода в группу в интернете постоянно появляются новости о распаде коллектива. Уже второй год подписчики обсуждают эту тему, несмотря на выходы новых песен и клипов Artik&Asti. «Возможно, зритель хочет другой частоты релизов. Возможно, зритель сравнивает с другими артистами и подгоняет под свои ожидания. У нас свой темп и свой, согласованный с лейблом, план», — сообщила певица. 

Seville отметила, что в ближайшее время коллектив точно не собирается прекращать свое существование. «Конечно же, все эти слухи о закрытии проекта — это неправда!», — подчеркнула артистка. 

Напомним, что после ухода Анны Asti из коллектива на замену ей пришла Seville. Она стала новой солисткой группы Artik&Asti. В свое время артистка уже заявляла о своем таланте, участвуя в таких музыкальных проектах, как «Х-Фактор», «Голос» и других. 

.