Стали известны подробности «избиения» дочери Джигана и Оксаны Самойловой в элитной московской школе

«Мальчик подумал, что это она, поэтому решил ее ударить».

Соцсети Оксана Самойлова и Джиган с дочерью Ариелой
.

В последнее время в семье Джигана и Оксаны Самойловой происходит череда непростых событий. Супруги не общаются и больше не появляются вместе в социальных сетях. Более того, недавно стало известно, что рэпер больше не живет с близкими. А на днях выяснилось, что старшая дочь Джигана и Оксаны, Ариела, стала жертвой буллинга в элитной московской школе RIS (Russian International School).

По словам Самойловой, Ари пришла домой и сказала, что ее избили. Звездная мама сразу же стала выяснять, что случилось. «Оказывается, что ее реально побил мальчик в школе. Ариела никогда никого не оскорбляет и не унижает. Она максимально неконфликтный ребенок. Просто что-то случилось, а мальчик подумал, что это она, поэтому решил ее ударить», — сообщила Оксана в соцсетях.

Позже конфликт разрешился — родители обидчика принесли извинения как самой Ариеле, так и Оксане и Джигану лично. Тем не менее, Самойлова до сих пор пребывает в недоумении. Ей трудно осознать, как мальчик, ученик элитной школы, в принципе мог поднять руку на девочку. «Это не отмотать назад. Я даже подумать не могла, что с моей семьей такое может случиться», — призналась Оксана. 

Джиган, в свою очередь, тоже отреагировал на ситуацию. Рэпер подтвердил, что родители мальчика и школа уже принесли свои извинения. «Надеюсь, родители мальчика уже приняли меры», — отметил рэпер в беседе с Super. 

Напомним, что уже месяц в Сети обсуждают возможный разлад в отношениях Оксаны Самойловой и Джигана. Подводом для этих слухов стала госпитализация рэпера в психиатрическую лечебницу. Супруги пока никак не комментируют ситуацию. 

.