«Я бросаю вызов себе!»: Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры

Жена Бена Аффлека не перестает следить за своим здоровьем.

Legion Media Дженнифер Лопес
.

В свои 53 года Дженнифер Лопес находится в отличной форме. Артистка регулярно занимается спортом и часто демонстрирует идеальную фигуру в своих соцсетях. Так, на днях звезда рассказала о тренировках в спортзале, которые помогают ей прекрасно выглядеть. 

Джей Ло считает, что чувство стиля и умение элегантно одеваться способны сделать девушку более привлекательной, но это не самое главное. В первую очередь, необходимо заботиться о своем здоровье — заниматься регулярно спортом. «Нет никакого секрета в том, что фитнес — это важнейшая часть моей жизни. Мне кажется, есть неразрывная связь между тренировками и ментальным здоровьем», — заявила поп-артистка. 

Чтобы держать себя в тонусе, жене Бена Аффлека встает в 4:45 утра и идет на тренировку, пока все люди спят. Артистка старается придерживаться этого правила и не давать себе поблажек. «Я бросаю вызов самой себе!» — рассказала певица Daily Mail. 

Помимо спорта, Дженнифер Лопес тщательно следит за своим питанием. Также она почти никогда не загорает и пользуется SPF, соблюдает режим и медитирует.

.