Жизель Бюндхен отрицает, что ушла от бывшего мужа к его другу-миллиардеру

«Они говорили, что я с ним, потому что у него есть деньги».

Legion-Media Том Брэди и Жизель Бюндхен
.

Жизель Бюндхен опровергла сообщения о том, что она ушла от бывшего мужа Тома Брэди к его другу-миллиардеру Джеффри Софферу.

«У меня с ним вообще нет никаких отношений. Ноль. Он друг Тома, а не мой друг», — сказала модель в беседе с Vanity Fair. 

Бюндхен подчеркнула, что после развода она точно не будет встречаться ни с кем из друзей Брэди. «Я бы точно не смогла быть с таким парнем», — продолжила она, имея в виду, что Том мог бы расценить это как предательство. 

42-летняя Жизель крайне расстроена из-за того, что люди предположили, будто она встречается с 55-летним Соффером из-за его состояния в 2,2 миллиарда долларов.

«Они говорили, что я с этим парнем – хотя он старый. Но я, якобы, с ним, потому что у него есть деньги — это смешно», — сказала Бюндхен.

Супермодель уверена, что подобные статьи являются клеветой и сфабрикованы недоброжелателями. Правда, она уточнила, что совершенно не понимает, кому она могла перейти дорогу. 

«Кому это выгодно? Зачем кому-то вбрасывать что-то подобное? Есть только одна причина. Они хотят, чтобы я выглядела кем-то, кем не являюсь», — заключила Бюндхен.

.