А так можно было? Экс-возлюбленная Bad Bunny решила засудить рэпера за использование ее голоса в песне

«Акт грубой небрежности и недобросовестности».

Соцсети Dad Bunny
.

Не успела Кендалл Дженнер завести роман с рэп-исполнителем Bad Bunny, как его бывшая возлюбленная решила напомнить о себе. Карлиз Де Ла Крус Эрнандес подала в суд на певца, поскольку он использовал ее голос в двух своих песнях без разрешения. Теперь девушка требует с него 40 миллионов долларов. 

Речь идет о композициях «Pa ti» 2016 года и «Dos mil 16» 2022 года. Якобы в обеих песнях Эрнандес произносит слова «Bad Bunny, baby». Девушке не понравилось, что ее голос использовали без ее ведома, ведь теперь на улицах над ней подшучивают с помощью данной фразой. «Тысячи людей пишут ей прямо в соцсетях, а также каждый раз, когда она выходит в общественное место, о Bad Bunny, baby. Это вызывает у Де Ла Крус беспокойство, страдания, страх, подавленность и тревогу», — сообщил инсайдер. 

Bad Bunny, в свою очередь, пытался договориться с экс-возлюбленной. Он предложить ей 2 тысячи долларов за лицензию на ее голос, но та отказалась. «С тех пор Де Ла Крус дала понять, что она не давала согласия на использование голоса, его публикация представляла собой акт грубой небрежности, недобросовестности и, что ещё хуже, посягательство на их частную жизнь…», — говорится в иске девушки. 

Напомним, что Bad Bunny и Карлиз Де Ла Крус Эрнандес встречались около семи лет. Рэпера подозревали в романе со многими звездами. Однако недавно он подтвердил свои отношения с теледивой и моделью Кендалл Дженнер. 

.