Меган Фокс появилась на шоу Эллен Дедженерес
Недавно актриса стала гостем одного из самых популярных в мире ТВ-шоу. Так, ведущая задала звезде «Трансформеров» вопрос, почему ее так смущают вопросы о предстоящем 30-летии (Меган в мае исполнтся 30):
«Не вижу в этом никакой проблемы. Когда ты молод, возраст звучит как старость. Когда ты в школе или тебе двадцать, старение по-прежнему пугает. Когда тебе тридцать, следует просто смириться. Какой смысл идти дальше? И вот, когда тебе исполнилось тридцать, ты понимаешь, что не чувствуешь себя старше, чем раньше».
Эллен также поинтересовалась коллекцией кимоно, которую собирает Фокс:
«У меня уже несколько ящиков кимоно. Я не знаю точно, сколько их. Мои дети очень любят эту одежду, особенно Ноа. Ему кажется, что это очень завораживающе, когда я спускаюсь вниз по лестнице в шелковом кимоно», — рассказала Меган.
Эллен заранее поздравила актрису с предстоящим юбилеем, презентовав ей симпатичное кимоно с надписью «FOXY MAMA».