Эд Ширан признался, что у него развилось расстройство пищевого поведения

«Ну почему я такой… толстый?»

Legion-Media Эд Ширан
.

Эд Ширан сделал громкое заявления: оказывается, он сильно переживал из-за своего внешнего вида. У музыканта даже развилось расстройство пищевого поведения после того, как он сравнивал свое тело с телами других звезд.

В беседе с Rolling Stone Эд признался, что чувствовал себя крайне неловко и в какой-то момент, опустив руки, стал заедать свои ментальные проблемы едой.

«В любом случае, я стеснялся. Ты попадаешь в индустрию, где тебя сравнивают с любой другой поп-звездой. В это же время на волне были ребята из группы One Direction. Я смотрел на них и думал: «Эй, почему бы и мне не сделать шесть кубиков?» И такой сам себе отвечал: «О, потому что ты слишком любишь шашлыки и пьешь пиво». Затем ты записываешь песни с Джастином Бибером и Шоном Мендесом. У них просто фантастические фигуры. И я всегда задался вопросом: «Ну почему я такой… толстый?»

Эд продолжил: «У меня серьезные проблемы с едой. Я настоящий запойный едок». Певец сравнил свою борьбу с лишним весом с аналогичной борьбой Элтона Джона, который откровенно писал в своей автобиографии о развившейся у него булимии.

.