Деми Мур показала трогательное видео в честь 68-летия Брюса Уиллиса

Семьи звезд отметили праздник вместе.

Legion Media Деми Мур и Брюс Уиллис
.

Хотя Деми Мур и Брюс Уиллис расстались в 1996 году, они по-прежнему в прекрасных отношениях друг с другом. Так, на днях актриса поздравила своего бывшего мужа с днем рождения. Она опубликовала трогательное видео с праздника. 19 марта звезде «Крепкого орешка» исполнилось 68 лет.

В ролике Деми показала, как вся семья Брюса поздравляет звездного отца с праздником. В видео появляются три дочери Уиллиса и его нынешняя избранница — 44-летняя актриса Эмма Хеминг. Все они исполнили традиционную песню Happy Birthday. 

Уиллис, несмотря на болезнь, пребывал был в отличном настроении. Он спел вместе со своей семье песню, а позже задул свечи на праздничном торте. «С днем рождения, Брюс Уиллис! Так рада, что мы смогли отпраздновать с тобой сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания — мы все их чувствуем», — подписала Деми Мур свой пост.

Напомним, что  год назад близкие Брюса Уиллиса официально объявили о том, что актер борется с афазией — болезнью, которая сопровождается расстройством речи и нарушением ее восприятия. 67-летний Уиллис был вынужден оставить кинокарьеру в марте 2022 года. Сейчас ему поставили новый диагноз — лобно-височная деменция.

.