Сериал «Корона» может оказаться в центре нового скандала. И вот из-за чего!

«Я думаю, что многим людям будет очень больно видеть подробности произошедшего».

Legion Media Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы
.

Сериал «Корона» — стал самой популярной картиной про британскую монархию. И, конечно, такой масштабный проект, рассказывающий о культовых личностях, не обходится без скандалов.

Недавно в Сети появились кадры со съемок, где изображена разбитая машина Mercedes. Именно на таком автомобиле принцесса Диана попала в фатальную автокатастрофу в Париже в 1997 году.  Как отмечает источник Daily Mail, многим поклонникам и близким леди Ди будет больно и неприятно вспоминать этот воссозданный на экране эпизод. К тому же, неизвестно, как отрегирует на эту сцену королевская семья.

К слову, принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года. Он попала в аварию в тоннеле из-за преследований папарацци. Создатели сериала «Корона» уверяли, что не будут экранизировать страшную трагедию. Однако, похоже, их планы поменялись.

Напомним, что шестой сезон сериала «Корона» будет посвящен событиям, произошедшим в период с конца 1990-х до начала 2000-х. История расскажет о разводе леди Ди с принцем Чарльзом, «платье мести», смерти Дианы и жизни юных принцев Гарри и Уильяма. 

.