МакSим объяснила, почему сорвала концерт в Сочи

«Никто не застрахован от неожиданностей».

МакSим
.

39-летняя МакSим 18 марта сорвала свой концерт на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Поклонники обратили внимание, что прямо во время выступления на сцене певица почувствовала себя плохо, с трудом стояла на ногах и не попадала в ноты. Сама исполнительница сообщила, что во время выступления у нее поднялось давление, закружилась голова и пропал голос.

Звезда подчеркнула, что покинула сцену, поскольку ей незамедлительно потребовалась помощь медиков. Она заверила, что дальнейший график гастролей остается неизменным. Директор певицы, в свою очередь, пообещал возместить фанатам деньги за приобретенные билеты.

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела — у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное — у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остается небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришел. Вы были рядом, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю. Не всё и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты — не исключение. Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие», — объяснила МакSим.

.