«Это было необычно»: Сара Фергюсон рассказала, как их с принцессой Дианой арестовали на девичнике

«Мы много раз попадали в беду».

Legion-Media Принцесса Диана и Сара Фергюсон
.

Принцесса Диана всегда славилась своим бунтарским характером. В недавнем интервью бывшая жена принца Эндрю рассказала, что однажды они с леди Ди были арестованы за своенравное поведение. Инцидент, по словам Сары Фергюсон, произошел на ее девичнике в 1986 году. 

Королевские невестки попали в полицию из-за того, что выдавали себя за офицеров. Сара и Диана хотели предстать в образе женщин-полицейских на предсвадебной вечеринке мисс Фергюсон. В итоге им разрешили покинуть участок после того, как узнали, что они принадлежат к королевской семье.

«Это было необычно, потому что мы пошли в ночной клуб; конечно, вы идете в ночной клуб с принцессой Уэльской. Мы сели, и к нам подошел официант и сказал: «Извините, это членский клуб. Здесь развлекаются, и мы здесь не обслуживаем полицейских», — сказала герцогиня Йоркская на шоу Келли Кларксон.

Бывшая жена принца Эндрю отметила, что они с принцессой Дианой не раз оказывались в неловких ситуациях. «Она и я, мы много смеялись. Мы много раз попадали в беду. Знаете, что она обычно делала? Она рассказывала мне самую ужасную историю, анекдот, как раз перед тем, как я должна была быть серьезной», — сказала Ферги.

.