«Одинаковый подход к выживанию»: эксперт по языку тела сравнила поведение Меган Маркл и княгини Шарлен

«Они стоят немного позади своих мужей и делают вид, что не затмевают их».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл
.

Княгиня Монако Шарлен и Меган Маркл имеют много общего. Именно так считает эксперт по языку тела Джуди Джеймс. Об этом она заявила в беседе с изданием Express. И быть аутсайдером в своих королевских семьях — не единственная черта, которая объединяет двух женщин.

Тщательно исследовав публичные выходы Шарлен и Меган, Джеймс пришла к выводу, что обе очень тактильны, обе сильны и выносливы. «Есть определенные сходства в их языке тела — и эти черты отображают одинаковый подход к выживанию при вступлении в брак с представителем иностранной королевской семьей», — поделилась Джуди.

«Обе имеют или имели тенденцию казаться скромными. Обе женщины известны своей красотой и профессиональным талантом, но обе полагались на нечто более простое, когда дело доходило до их новой роли. Обе имели тенденцию принимать некоторые ритуалы подчинения и даже уязвимости, чтобы поклонники королевской семьи их полюбили и приняли. Для обеих это часто может означать, что они стоят немного позади своих мужей и делают вид, что не затмевают их», — заключила Джуди Джеймс. 

.