Жизнь с нового листа: Шакира уезжает из Барселоны вместе с детьми

Певица хочет раз и навсегда проститься с воспоминаниями о Жераре Пике.

Legion Media Шакира
.

Шакира решила кардинально изменить свою жизнь. Через несколько дней артистка переедет вместе с детьми в Майами. С ней отправятся сыновья: 10-летний Милан и 8-летний Саша, которые появились на свет от футболиста Жерара Пике. 

По словам близкой подруги Шакиры, артистка собиралась переехать еще зимой, однако планы поменялись, когда ее 91-летнего отец заболел. Но, если состояние Уильяма Мебарака будет ухудшаться, то поездка опять перенесется. Тогда, возможно, певица переедет уже летом, когда у детей закончится учебный год. 

После того, как Шакира и Жерар Пике расстались, встал вопрос по поводу опеки над детьми. Футболист не захотел разойтись мирно, поэтому певица подала на него в суд. Вскоре она добилась того, что мальчики большую часть времени будут проводить с ней. С отцом они будут встречаться только на каникулах. При этом Шакире придется оплачивать все перелеты спортсмена.

Напомним , что в начале июня стало известно, что певица Шакира рассталась со своим возлюбленным Жераром Пике. Причиной разрыва послужили измены со стороны футболиста

.