«Жестокое наказание»: принц Гарри и Меган Маркл потрясены решением Карла III выселить их из коттеджа Фрогмор

Герцоги Сассекские должны покинуть единственное жилье в Британии до лета.

Legion-Media Карл III, Меган Маркл и принц Гарри

На днях стало известно, что Карл III выселил принца Гарри и Меган Маркл из коттеджа Фрогмор, который был британской резиденцией пары. Герцоги Сассекские, судя по всему, не ожидали подобного развития событий. По словам инсайдеров, супруги потрясены решением нового монарха.   

Королевский эксперт Омид Скоби сообщил, что герцоги Сассекские должны покинуть единственное жилье в Британии до лета. «Первоначально им дали всего несколько недель, но теперь у них есть время, по крайней мере, до окончания коронации», — пояснил источник.

Предполагается, что причиной, по которой монарх лишил семью младшего сына дома в Англии, стала публикация скандальных мемуаров принца Гарри под названием «Запасной». «Все это кажется очень окончательным и похоже на жестокое наказание. Как будто семья хочет навсегда вычеркнуть их из общей картины», — добавил биограф.

По данным западных журналистов, Карл III предложил переехать в особняк своему брату — принцу Эндрю, который пока не принял окончательного решения на этот счет.