Брэд Питт и его молодая девушка сходили на романтический ужин в Париже

Папарацци сняли пару во время свидания.

Legion-Media Брэд Питт
.

В ноябре стало известно о романе 59-летнего Брэда Питта с 29-летней Инес де Рамон — экс-возлюбленной звезды сериала «Дневники вампира» Пола Уэсли. Актер и его молодая пассия всё чаще появляются на публике вместе.

На днях пару застали в ресторане Fouquet’s на Елисейских полях в Париже. Ужин организовали представители премии «Сезар», в ходе которой актер вручил награду режиссеру Дэвиду Финчеру, с которым работал над лентой «Бойцовский клуб».

Для выхода в свет Инес выбрала серебристое платье с глубоким декольте.  Образ дополнили украшения с бриллиантами. А Брэд предстал в классическом черном костюме и белой рубашке.

Влюбленные были в приподнятом настроении и мило беседовали с соседями за столом. Сами звезды пока никак не комментируют свой роман, оставляя поклонников теряться в догадках.

Поклонники тут же стали обсуждать новый выход пары. «Тот случай, когда 30-летняя разница совсем незаметна!», «Брэд блистательно выглядит, так помолодел», «Хорошо смотрятся вместе, разница в возрасте вообще не бросается в глаза», — написали пользователи.

.