«Пышность и помпезность»: Меган Маркл публично высказалась о Кейт Миддлтон

Вооруженная мечом королевская мятежница, известная своей силой.

Legion-Media Меган Маркл и Кейт Миддлтон
.

В прессу попали новые высказывания Меган Маркл в адрес Кейт Миддлтон времен, когда герцогини еще даже не были знакомы друг с другом. В своем лайфстайл-блоге «Tig» Меган, которая настойчиво утверждает, что не интересовалась британской королевской семьей и не знала, кто такой принц Гарри, до знакомства с ним, публиковала пост о свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

В записи от 2014 года она описала смешанные чувства, которые испытала, глядя на пафосную и чопорную свадьбу Кембриджских. Маркл отметила, что устала слушать «бесконечные разговоры» о королевском торжестве и «прекрасной принцессе Кейт».

При этом сама Меган не раз признавалась, что, как и большинство маленьких девочек, в детстве мечтала стать принцессой. Она увлекалась просмотром телевизионного мультсериала о воинственных Ши-Ра и Хи-Мэн.

«Для тех из вас, кто не знаком с отсылками к мультфильмам 80-х, скажем, что Ши-Ра — сестра-близнец Хи-Мэн — вооруженная мечом королевская мятежница, известная своей силой, — пояснила Маркл в блоге. — Мы определенно не говорим здесь о Золушке... Кажется, взрослые женщины сохраняют эту детскую фантазию. Вы только посмотрите на пышность и помпезность королевской свадьбы и бесконечные разговоры о принцессе Кейт».

.