Мирослава Карпович в новом имидже показала кадры со съемок новых «Папиных дочек»

Как теперь выглядит актриса?

Legion-Media Мирослава Карпович
.

В конце прошлого года стало известно о скором продолжении сериала «Папины дочки» спустя 10 лет. Съемки многосерийного фильма уже идут полным ходом. На днях появились первые кадры. 

Мирослава Карпович, сыгравшая Машу Васнецову, поделилась видео в своих соцсетях. На съемочной площадке она примерила несколько образов и предстала в новом имидже. На одном из кадров актриса позировала в зеленом платье с принтом, белой шубе и в сапогах на высоком каблуке. «Мария. Version 2.0. Как вам лучок?» — подписала фото она.

Ранее Мирослава заявила, что для нее этот проект является знаковым. «Иногда в течение жизни у артиста так и не наступает тот самый момент, когда о нём узнают. Когда ты становишься «народным»... Хотя тут даже дело не в медийности, а в том, что в каком бы уголке планеты я ни была, ко мне всегда подходят дети, подростки, взрослые, которые недавно были подростками, а теперь они показывают наш сериал своим деткам — и каждый окатывает таким теплом. Мы приносим радость в их дома. Некоторые, не сдерживая слез, обнимают», — делилась ранее она.

.