Дженнифер Лопес ответила на слухи о конфликте с Беном Аффлеком. Подробности!

«Лучшее время, проведенное с моей любовью».

Соцсети Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
.

На днях грустный Бен Аффлек, побывавший на вручении наград престижной музыкальной премии «Грэмми» вместе с Дженнифер Лопес, стал мемом в сети. Дело в том, что большую часть вечера актер выглядел скучающим, чем подогрел слухи о разладе в его браке с певицей.

На кадрах, сделанных папарацци с мероприятия, Бен что-то прошептал в адрес Лопес. Певица в ответ посмотрела на него осуждающим взглядом. А затем и вовсе порекомендовала мужу «выглядеть более дружелюбным и воодушевленным». Поклонники тут же стали обсуждать возможные проблемы в отношениях пары. 

Джей Ло не стала молчать и лаконично дала понять, что в их семье царит идиллия. В своих соцсетях Дженнифер выложила ролик с бэкстейджа «Грэмми». «Лучшее время, проведенное с моей любовью, с моим мужем», — подписала видео она. 

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились спустя 20 лет после расставания. Пара узаконила свои отношения летом прошлого года. Свадьба прошла в обстановке строжайшей секретности, на церемонии присутствовали только самые близкие друзья и члены семьи.

.