Друзья Леонардо ДиКаприо прокомментировали его роман с 19-летней моделью

«Они сидели рядом друг с другом на музыкальной вечеринке».

Legion-Media Леонардо ДиКаприо
.

Источники из окружения 48-летнего Леонардо ДиКаприо, категорически отрицают, что он встречается с 19-летней франко-израильской моделью Иден Полани. Ранее актер столкнулся с резкой критикой в свой адрес. Пользователи Сети осудили Лео за роман с девушкой, которая почти на 30 лет младше него. Полани даже еще не появилась на свет, когда ДиКаприо сыграл свою культовую роль в «Титанике».

«Да, они сидели рядом друг с другом на музыкальной вечеринке недавно. Но они были не вдвоем. На этом мероприятии было много людей», — подчеркнул источник.

Публика с замиранием сердца ждет, кто же станет новой подружкой актера после его расставания с Камилой Морроне. Поговаривают, что у Лео есть жесткое правило: он, якобы, встречается исключительно с девушками моложе 25 лет. О причинах таких предпочтений высказалась колумнист газеты The Times Кейтлин Моран

«Похоже, у него психологическая травма после «Титаника». Он встречается с девушками, будто бы он еще в том возрасте, когда снимался фильм, а также он всегда отдыхает на яхте. Парень нуждается в терапии», — отметила Моран.

.