Организатор свадьбы Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма прокомментировал обвинения в мошенничестве

«Никола была великолепна».

Legion-Media Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
.

На прошлой неделе стало известно, что отец Николы Пельтц подал в суд на организаторов свадебной церемонии его дочери. По данным Daily Mail, в иске миллиардер Нельсон Пельтц утверждает, что сотрудники свадебного агентства нарушили условия договора. Арианна Грихальб и Николь Брагин, которые работают в фирме Plan Design Events, якобы отказались возвращать молодоженам залог в размере 159 000 долларов.

Организаторы церемонии, в свою очередь, обвинили Николь в злоупотреблении своим положением. По их словам, невеста то и дело высказывала недовольство и просила всё переделать.

Прокомментировать ситуацию решил знаменитый свадебный гуру Престон Бэйли, который ранее устраивал свадьбы Дональда и Мелании Трамп, а также Иванки Трамп и Джареда Кушнера. Его же нанимали, чтобы он помог с организацией церемонии для Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма. Однако незадолго до свадьбы Бэйли отказался от заказа. Причиной, по его словам, стала слишком большая личная загруженность. Он проработал с парой с апреля 2021 года до марта 2022-го и в итоге передал проект Арианне Грихальб и Николь Брагин.«Я не мог бы обеспечить того высокого качества, к которому привык. О Николе я могу сказать только самое лучшее. Ничего негативного с ее стороны не было», — рассказал Бэйли эксклюзивно Page Six. 

Он добавил, что семья миллиардеров Пельтц «прекрасные люди», которые очень важны для него. «Никола была великолепна», — подчеркнул он.

.