Мадонна шокировала поклонников своим внешним видом. Фото!

«Это образ старой бабушки-клоуна?»

Legion Media Мадонна
.

Сегодня ночью прошла 65-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». На мероприятии появилось множество звездных гостей, в их числе Бейонсе, Дженнифер Лопес, Гарри Стайлс, Меган Фокс и другие. Но больше всего удивила всех присутствующих Мадонна, продемонстрировавшая разительные (и не самые лучшие) перемены во внешности. 

На «Грэмми» 64-летняя певица появилась в довольно мрачном наряде: она надела черный костюм, рубашку белого цвета, множество украшений в панк-рок-стиле, а в руки взяла плетку. Мадонна произнесла со сцены речь, в которой поблагодарила «бунтарей, меняющих этот мир». «Если вас называют провокационными бунтарями — значит, вы всё делаете правильно», — отметила певица. Однако наибольшее внимание привлекла вовсе не речь Мадонны, а ее лицо, которое теперь больше похоже на восковую копию. 

Поклонники испугались, увидев любимую певицу. Они сразу же раскритиковали ее «перекроенное филлерами и подтяжками лицо» и обвинили в чрезмерном увлечении макияжем. «Не твой пластический хирург», «Ты похожа на Мэрилина Мэнсона», «Не уверен, какой образ ты собираешься создать, но это образ старой бабушки-клоуна?», — прокомментировали снимки поп-звезды в соцсетях. 

Впрочем, Мадонна и сама не раз признавалась, что злоупотребляет пластическими операциями и инъекциями красоты. 

.