Кейт Миддлтон пообщалась с учащимися начальной школы в рамках Недели психического здоровья детей. Видео!

«Общение высвобождает наши эмоции по отношению к другим людям, которые вам небезразличны».

Legion-Media Кейт Миддлтон
.

Кенсингтонский дворец опубликовал серию новых фотографий Кейт Миддлтон, которая посетила учеников начальной школы Св. Иоанна в Бетнал-Грин, чтобы обсудить, как правильно общаться с другими людьми и давать себе разрешение испытывать разные чувства и эмоции. Кроме того, принцесса Уэльская приняла участие в мастер-классе, помогая детям создавать различные поделки собственными руками.

«Я рада поддержать Неделю психического здоровья детей, и мне приятно быть здесь, в начальной школе Св. Иоанна, — заявила Кейт, одетая в черно-белый полосатый лонгслив. — Замечательно поговорить с таким количеством учеников о важности общественных связей в жизни каждого из нас».

Затем Миддлтон поинтересовалась, почему необходимо всегда поддерживать тесный контакт с друзьями и семьей.

«Общение высвобождает наши эмоции по отношению к другим людям, которые нам небезразличны», — ответил один из учеников. «Конечно, и это помогает вам чувствовать себя частью социума, не так ли? Заставляет вас чувствовать, что у вас есть отношения, что у вас есть люди в жизни, которые имеют большое значение», — поддержала разговор Кейт.

Позже Миддлтон поделилась своими размышлениями: «Я твердо верю в то, что нужно давать детям навыки, которые им необходимы для жизни, и уделять особое внимание их социальному и эмоциональному развитию».

.