«Мегзит» 2.0: принцесса Евгения готовится к переезду в Калифорнию?

Принц Гарри и Меган Маркл готовы поспособствовать уходу дочери принца Эндрю из королевской семьи.

Legion-Media Принцесса Евгения
.

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк, возможно, в обозримом будущем совершат свой собственный «Мегзит», откажутся от королевских обязанностей и переедут жить в Калифорнию, следуя примеру принца Гарри и Меган Маркл. Это может произойти после рождения их второго ребенка. О беременности Евгения сообщила на прошлой неделе

Инсайдер сообщает, что Сассекские уже отправили младшей дочери принца Эндрю сведения о домах недалеко от того места, где они сами живут в Монтесито. Отмечается, что принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк рассматривают в качестве отправной точки дома в районе Западного Голливуда в Лос-Анджелесе. Они планируют сначала арендовать жилье, а уже позже подумать о покупке недвижимости.

С жизнью в Америке принцесса Евгения уже знакома. Она провела два года в Нью-Йорке (2013-2015), когда работала в аукционном доме Paddle8.

В настоящее время супруги живут в Великобритании и частично в Португалии, где Джек работает в сфере строительства элитной недвижимости в компании Discovery Land, основные объекты которой, впрочем, разбросаны по Соединенным Штатам.

.