Стройжайший запрет: что принц Уильям и Кейт Миддлтон не позволяют делать своим детям ни при каких условиях? Рассказываем!

«Их уводят с места ссоры или беспорядка, и с ними спокойно разговаривают».

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
.

Кейт Миддлтон совсем недавно запустила собственную кампанию, которая нацелена на решение вопросов раннего детства, Sharing Us. Известно, что сама принцесса Уэльская уделяет большое внимание воспитанию своих наследников и довольно строга с ними. Одним из самых непоколебимых домашних правил для 9-летнего Джорджа, 7-летней Шарлотты и 4-летнего Луи является запрет на крики. Об этом рассказал источник The Sun, добавив, что любое повышение голоса в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон решается кардинально: нарушевшего правило тут же просят покинуть помещение.

«Ребенка уводят с места ссоры или беспорядка, и с ним спокойно разговаривают либо Кейт, либо Уильям», — пояснил инсайдер, вспомнив, что запрет на чрезмерно эмоциональное проявление чувств в мае прошлого года продемонстрировал маленький принц Луи, прикрыв ладонью рот своей мамы во время празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. По всей видимости, тогда младшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон показалось, что герцогиня нарушает золотое правило их семьи.

Королевский эксперт Кэти Николл в недавнем интервью отметила, что принц и принцесса Уэльские всячески поощряют времяпровождение детей на свежем воздухе и занятия декоративно-прикладными искусствами.

.