Риз Уизерспурн раскрыла подробности третьей части «Блондинки в законе»

Примет ли участие в продолжении фильма Дженнифер Кулидж?

Legion-Media Риз Уизерспун
.

Поклонники культового фильма «Блондинка в законе» с нетерпением ждут выхода новой части. Работа над продолжением ленты началась еще несколько лет назад, однако подробности съемок стали известны только сейчас.

Риз Уизерспун рассказала, что в третьей части франшизы появится Дженнифер Кулидж, которая сыграла маникюршицу Полетт Бонафонте. По сюжету ее героиня дружит с Уизерспун в роли Эль Вудс. Актриса заверила, что без ее экранной подруги не может быть и речи о продолжении фильма. 

«Она просто одна из тех людей, которые от природы одарены и забавны. И вы можете просто сказать, что люди любят ее, потому что она появляется, и все говорят: «Я люблю ее». Но она проделала много хорошей работы в нашем бизнесе. Так что действительно приятно видеть, как она переживает этот невероятный момент», — высказалась Риз.

Сама Кулидж ранее заявила, что с ней пока не связывались по поводу ее участия в третьей части картины. Однако соавтор проекта Минди Кейлинг в одном из интервью упомянула, что Кулидж «на 1000%» вернется во франшизу. 

«Она просто та, за кого все сценаристы убили бы. Она такая забавная. Она возвышает любой материал, и она точно такая же. Она может просто бросить взгляд, это просто уморительно. И поэтому для любого автора это джекпот. Особенно в этом персонаже, ее героиня, Полетт, такая смешная, и ее динамика такая забавная... У нее очень сочная история в этом фильме. Это всё, что я могу сказать, и, кстати, у Эль тоже очень колоритный сюжет. Видеть их вдвоем, как они выглядят сейчас, спустя 20 лет, действительно весело», — поделилась ранее Кейлинг.

.