Принцам Уильяму и Гарри посоветовали провести переговоры без участия Меган Маркл

«Потребуются извинения с обеих сторон».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

.

Принц Гарри должен сесть за стол для переговоров со своим отцом Карлом III и братом Уильямом без жены, Меган Маркл. Так считает королевский историк из США Марлен Кениг. 

Ранее в этом месяце появились сообщения о том, что королевская семья рассматривала возможность деловой встречи с герцогом Сассекским перед коронацией Карла III. Предполагается, что в переговорах будут участвовать представители дворца, а также люди, которым доверяют как герцог Сассекский, так и члены королевской семьи. Марлен Кениг при этом подчеркивает, что жены принцев никоим образом не должны вмешиваться в решение проблем братьев. 

«Я определенно думаю, что Гарри нужно поговорить со своим отцом, братом, советниками без Меган, и только позже подлючить ее и Кэтрин», — выразила свою точку зрения эксперт в беседе с изданием Express.

«Потребуются извинения с обеих сторон», — уверена эксперт, размышляя о благополучном исходе встречи. По словам Кениг, один из вопросов, который необходимо решить, — это то, как с Меган обращались во время ее пребывания в Великобритании.

.