«Я слишком чувствительная»: почему Бритни Спирс удалила аккаунт в соцсетях? Рассказываем!

«Слишком многие говорили, что я выглядела сумасшедшей».

Legion Media Бритни Спирс
.

Недавно Бритни Спирс вновь удалила свой аккаунт в соцсетях. Это уже не первых раз, когда певица так поступает. К слову, в прошлом году она удаляла страницу не менее пяти раз.

На днях артистка снова вернулась в соцсети и рассказала о своем самочувствии. 

Бритни выложила фотографии из тренажерного зала, написав, что с ней всё в порядке. «Да, это я… Живая и здоровая», — написала Спирс. Свое отсутствие в соцсетях звезда объяснила тем, что люди критиковали ее и называли «сумасшедшей». «Слишком многие говорили, что я танцевала как идиотка и вообще выглядела сумасшедшей. Я старалась как могла, но меня беспокоит, как подают мой образ на телевидении… Да, это задело мои чувства», — объяснила певица, добавив, что она очень восприимчива, и ей трудно воспринимать критику. 

По словам Бритни, она до сих пор шокирована тем, что после удаления аккаунта поклонники забеспокоились и даже вызвали полицию к ней домой. «Это действительно было неуместно… Я обожаю своих поклонников, но те, кто это сделал, — ненастоящие фанаты. И честно говоря, я чувствую, что это был способ выставить меня в дурном свете!» — отметила звезда.

Помимо этого, артистка рассказала, чем занимается сейчас. Так, в последнее время Бритни увлеклась йогой и фитнесом. Она постоянно занимается физическими упражнениями и медитацией. 

.