Меган Маркл и принц Гарри расстались с топ-менеджерами своей компании после выхода документального фильма и мемуаров

«Они сыграли решающую роль, помогая рассказать истории герцога и герцогини».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри
.

Меган Маркл и принц Гарри разорвали отношения с ключевыми менеджерами, которые сыграли важную роль в осуществлении крупнейших проектов их организации Archewell в 2022 году.

38-летний герцог и 41-летняя герцогиня Сассекские решили расстаться с оскароносным продюсером Беном Браунингом, который курировал документальный сериал о паре «Гарри и Меган» на Netflix. Срок действия контракта Браунинга, который был главой внутреннего отдела Archewell Productions, истекает. Причина, по которой он не будет продлен, не указана.

Между тем, Фара Тейлор, руководитель маркетинговой кампании «Гарри и Меган», подкаста Маркл «Архетипы» и мемуаров Гарри «Запасной», также собирается «отойти от своей роли» в конце этого года.

В объявлении говорится, что ни Браунинг, ни Тейлор не будут заменены.

Эшли Хансен, международный пресс-секретарь Меган и Гарри, сделала официальное заявление: «Бен и Фара сыграли неотъемлемую роль в создании и реализации многих критически важных и коммерческих проектов во время их пребывания в должности. Они умело предоставили контент и промо-кампании, которые превзошли ожидания и оставили свой след в культурном духе времени. Они сыграли решающую роль, помогая рассказать истории герцога и герцогини, и пара по-прежнему очень благодарна им за поддержку во всех жизненно важных вопросах».

.