Канье Уэст напал на снимавшую его поклонницу. Подробности!

Рэпер разбил ей телефон.

Legion-Media Канье Уэст
.

Канье Уэст в очередной раз оказался в центре скандала. Рэпер резко отреагировал на внимание со стороны поклонников. По данным Page Six, артист напал на фанатку, в результате чего разбил ее телефон.

Инцидент произошел, когда Канье выходил с баскетбольного матча своей дочери Норт и заметил, что его снимает на телефон женщина. Рэпер попросил прекратить съемку, однако поклонница проигнорировала его слова. «Уэст — звезда, и должен быть готов к подобному вниманию со стороны», — оправдала свое поведение она.

Рэпер пришел в ярость, выхватил телефон женщины и разбил его об асфальт. «Не надо так на меня наезжать. Если я сказал перестать, то убирайте свои камеры», — заявил он. Вскоре после этого фанатка обратилась в полицию. Теперь против музыканта выдвинуты обвинения в нападении и применении силы против пострадавшей.

Очевидцы сообщили, что ранее Уэст попросил папарацци оставить его в покое. «Вам бы понравилось, если бы я следил за вами, когда вы ходите на игры ваших детей? Не надо фотографировать меня, когда я хочу увидеться с детьми! Это базовые права человека!» — заявил он.

.