Руперт Гринт намерен вновь сыграть Рона Уизли в продолжении «Гарри Поттера». Подробности!

«Это важный для меня персонаж».

Legion Media Руперт Гринт
.

«Гарри Поттер» по сей день остается одним из самых загадочных и обсуждаемых фильмов. Это не просто серия кинолент, а целый учебник о дружбе, отношении к близким и трудностях, которые подстерегают на каждом шагу. Письмо из Хогвартса давно получено, сливочное пиво выпито до дна, а крестражи разрушены. Интересно, повторят ли волшебники это вновь? 

На днях Руперт Гринт стал гостем шоу This Morning, где сделал весьма громкое заявление. Актер готов вернуться к роли Рона Уизли в продолжении фильма «Гарри Поттер».

По словам звезды, этот персонаж играет большое значение в его жизни, и он не против сыграть его вновь. «Думаю, что, если бы время было подходящим и остальные тоже вернулись, я бы точно пересмотрел свою позицию. Это важный для меня персонаж. Я вырос вместе с ним. Мы как бы стали одним человеком. Я также ощущаю себя его защитником», — отметил Гринт. 

К слову, последняя часть серии фильмов о таинственном волшебнике вышла в 2011 году под названием «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2». Второй фильм «Даров Смерти» снимался параллельно с первым, так что ощущение цельности последней главы приключений Гарри Поттера сохранилось. 

.